Европейский университет запускает сбор пожертвований онлайн

 
20.04.2020
 
Университет

Европейский университет в Санкт-Петербурге объявляет о начале сбора пожертвований онлайн.

Университет многие годы успешно работает с российскими благотворительными фондами и бизнесом для привлечения пожертвований, так как внешнее финансирование является основой нашего бюджета. Благодаря этой поддержке ЕУ добился значительных результатов и заслуженно является одним из лучших частных университетов в стране. Однако в новых обстоятельствах для дальнейшего развития университета необходимо участие не только бизнес-сообщества, но и более широкого круга наших друзей, единомышленников и выпускников. Именно поэтому мы открываем сбор пожертвований через онлайн-кнопку «Поддержать ЕУ»

По кнопке вы сможете перевести деньги на поддержку как всего университета, так и отдельных факультетов, библиотеки, издательства и архива. Ваши пожертвования позволят университету и дальше радовать вас интересными научными проектами, актуальными конференциями, захватывающими научно-популярными книгами и библиотечными новинками, а студентам — сконцентрироваться на учебе и научных исследованиях. 

Мы будем благодарны вам за любой вклад и уверены, что успех ЕУ зависит от многих составляющих, каждая из которых, даже самая маленькая на первый взгляд, имеет большое значение.