Поиск по разделу

Вакансия «Инженер машинного обучения (ML engineer junior/middle) в Лабораторию "Искусство и искусственный интеллект"»

16.02.2024
Лаборатория «Искусство и искусственный интеллект» приглашает в команду инженера машинного обучения на проект по изучению истории материальной культуры с помощью искусственного интеллекта.

Вакансия «Тестировщик в Лабораторию "Искусство и искусственный интеллект"»

16.02.2024
Вам предстоит оценивать и проверять модели и алгоритмы, используемые для обработки изображений и распознавания археологических находок при помощи компьютерного зрения.

Вакансия «Веб-дизайнер (UX/UI) в центр "Прожито"»

25.07.2023
В Центр «Прожито» Европейского университета в Санкт-Петербурге требуется веб-дизайнер с опытом разработки многостраничных сайтов и пользовательских интерфейсов. Мы занимаемся разработкой контентных проектов архивной и корпусной направленности, ориентированных на работу с историческими данными и цифровыми копиями документов.

Вакансия «Middle фронтэнд-разработчик (React) в центр "Прожито"»

25.07.2023
В Центр «Прожито» Европейского университета в Санкт-Петербурге требуется фронтенд-разработчик уровня middle. Мы занимаемся разработкой контентных проектов архивной и корпусной направленности, внутренних и публичных интерфейсов для работы с историческими данными, цифровыми копиями документов, etc. Наша команда в основном состоит не из технических специалистов, поэтому важно, чтобы вам было комфортно работать относительно автономно, но при необходимости разговаривать не только на языке программистов.

Вакансии научных работников АНООВО «ЕУСПб»

22.04.2020
Вакансии Центра изучения культурной памяти и символической политики В настоящее время нет открытых вакансий.   Вакансии научно-исследовательского центра Институт проблем правоприменения (НИЦ ИПП) В настоящее время нет открытых вакансий.   Вакансии Центра исследований науки и технологий (Центр STS) В настоящее время нет открытых вакансий.