Отдел развития

Отдел развития Европейского университета в Санкт-Петербурге был создан в 2005 году по образцу фандрейзинговых подразделений лучших университетов мира.

Наша основная задача – обеспечить устойчивое развитие университета и реализацию приоритетных направлений его работы, к которым относятся разработка новых и совершенствование существующих образовательных и научно-исследовательских программ и просветительских проектов. Для этого мы привлекаем финансирование от российских компаний, частных и государственных фондов и частных лиц, а также обеспечиваем строгое соблюдение обязательств университета перед благотворителями.

Мы всегда информируем наших благотворителей о новостях и достижениях университета и рады видеть их на всех открытых мероприятиях университета. Кроме того, мы предоставляем возможность посещать наши закрытые мероприятия, называть своим именем или именем компании стипендии, профессуры, центры или помещения университета и многое другое в зависимости от размера пожертвования и предпочтений благотворителя.

Обращение проректора по развитию

l kurylev krugДорогие друзья Европейского университета в Санкт-Петербурге!

Как вы знаете, наш университет – это негосударственное учебное заведение. С момента основания опорой его финансовой стабильности являются гранты и пожертвования от различных фондов, корпораций и индивидуальных благотворителей.

От имени всего университетского сообщества я благодарю всех, кто оказал и продолжает оказывать финансовую поддержку ЕУСПб. С вашей помощью за двадцать пять лет мы смогли стать одним из самых динамично развивающихся и современных российских вузов в области социальных и гуманитарных наук чей авторитет хорошо известен и получить признание в международной академической среде.

Благодаря Вашей поддержке Европейский университет сможет и дальше готовить выдающихся молодых ученых, производить востребованное научное знание и оставаться уникальной независимой городской дискуссионной площадкой, где всегда рады новым гостям и новым идеям. 

Любой Ваш вклад в развитие ЕУСПб очень ценен для нас.

 

Проректор по развитию 
Александр Курылев

 

Наши контакты:

191187 Санкт-Петербург, Россия
ул. Гагаринская, д. 6/1 А
тел.: +7 (812) 386-76-31
e-mail: development@eu.spb.ru