На этой странице собраны все актуальные дедлайны для подачи заявок на участие в конкурсах, конференциях и школах Европейского университета. Следите за информацией, обновлениями и не пропустите важные для вас дедлайны. 

 

Научная студенческая конференция «Математические и инструментальные методы исследований в экономике (МИМИ-Э)»

Факультет экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге приглашает студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры (независимо от направления обучения) принять участие в Научной студенческой конференции «МИМИ-Э», которая пройдет 25–27 апреля 2024 года.

Дедлайн подачи заявок — 15 марта 2024 года. Подробнее здесь

 

Междисциплинарная конференция «Чувства дают сдачи» 

Конференция пройдет на базе Европейского университета в Санкт-Петербурге 25 и 26 апреля 2024 года. После аффективного поворота конца 1990-х годов исследование чувств становится все более значимым для гуманитарных и социальных наук. Философы, историки, социологи, психологи и другие ученые обращаются к эмоциональной жизни людей с тем, чтобы проследить ее связь с культурой и обществом.

Дедлайн подачи заявок — 5 апреля. Подробнее здесь.

 

Олимпиада «Литература и искусство в культуре»

27 апреля Школа искусств и культурного наследия проводит олимпиаду «Литература и искусство в культуре». Приглашаем студентов старших курсов или выпускников вузов, независимо от профиля подготовки, принять участие в олимпиаде, которая поможет в поступлении на одну из двух магистерских программ Школы искусств.

Дедлайн подачи заявок — 15 апреля 2024 года. Подробнее здесь