Тестовое собеседование для абитуриентов Факультета экономики

 
01.06.2020
 
Факультет экономики

Факультет экономики ЕУСПб предлагает всем, кто планирует поступать в магистратуру или аспирантуру, уникальную возможность пройти тестовое собеседование. Если вы волнуетесь, не знаете, о чем говорить или плохо представляете, как проходит это вступительное испытание — у вас есть отличный шанс попрактиковаться.
 
Тестовое собеседование пройдет в онлайн-формате с одним из преподавателей факультета, который задаст вам несколько вопросов, а по результатам разговора даст рекомендации, на что нужно обратить внимание при подготовке к вступительному собеседованию. Вся беседа займет 15–20 минут.
 
Собеседования пройдут в период с 15 по 25 июня 2020 г. Их проведут преподаватели факультета: Юлия Викторовна Вымятнина, Михаил Александрович Пахнин, Екатерина Владимировна Полякова, Юлия Владимировна Раскина.
 
Для участия пишите на econ@eu.spb.ru с темой письма «Тестовое собеседование», а в самом письме укажите ваши имя и фамилию, где вы сейчас учитесь (или работаете) и на какую программу хотите поступать к нам. Ответным письмом мы пришлем вам доступные варианты дат и времени.