Intensive Professional Programs
Direction «History»

Modern Approaches to the Study of the Politics of Memory and Cultural Memory

Duration: 5 дней
Language: Russian

О программе

Курсы повышения квалификации проходят в ведущем российском Центре изучения культурной памяти и символической политики, уникальность которого в том, что он работает в неразрывном контакте с магистерской программой по политике памяти и культурной памяти. Участие в программе позволит слушателям в дальнейшем включиться в многочисленные общероссийские проекты и конференции Центра изучения культурной памяти и символической политики при Европейском университете в Санкт-Петербурге.

Программа рассчитана на преподавателей, сотрудников научных, музейных и архивных учреждений и всех желающих ознакомиться с новейшими достижениями в области memory studies, со спецификой преподавания и организацией научных мероприятий.

Обучение длится 36 часов (5 дней) и состоит из лекций.

Преподаватели

Стоимость обучения и запись на курс

Стоимость обучения на программе составляет 30 000 рублей. Для представителей вузов, не входящих в проект 5-100, предусмотрена скидка 50 %.

Ближайший старт программы — осень 2021 года. Более точные сроки будут определены по мере набора группы. Для записи на курс присылайте  CV на адрес amatisova@eu.spb.ru.