Три недели до запуска международной программы ЕУСПб «Энергетическая политика России»

 
10.02.2023
 
International programs
 
Ирина Юрьевна Миронова; Татьяна Алексеевна Романова; Никита Ломагин
 
Обучение

Присоединяйтесь к двухмесячной программе профессиональной переподготовки и станьте уверенным аналитиком в области энергетической политики России. 

Энергетический рынок России и всего мира радикально изменился. Его изучение и анализ требуют новых подходов. Оценка событий и практическое использование актуальной методологии анализа стали основой интенсивной программы «Энергетическая политика России». Как реагирует рынок российских энергоресурсов на резко меняющийся геополитический контекст? Куда Россия планирует поставлять углеводороды? Существуют ли альтернативные рынки для российских энергоресурсов? Как могут перестроить работу энергетические компании? Какие риски появились для энергетической безопасности России? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на курсах Никиты Ломагина, Татьяны Романовой и Ирины Мироновой

Всего за 2 месяца вы сможете разобраться в изменениях энергетической политики России и использовать знания и навыки в своей работе. По окончании курса вы получите сертификат о присуждении квалификации аналитика в области российской энергетической политики.  

Язык программы: английский. Это дает студентам возможность обучиться по международным стандартам, овладеть специальной лексикой, необходимой в отрасли и полезной во внешнеэкономической деятельности. Также программа позволит вам стать частью международного сообщества специалистов. Программа реализуется при поддержке исследовательского центра ENERPO.  

Программа будет полезна для:

  • Профессионалов энергетической отрасли, которые хотели бы обновить знания и улучшить аналитические возможности.
  • Журналистов, авторов и редакторов, работающих в изданиях, посвященных энергетической политике, экономике, международным отношениям. 
  • Студентов магистратуры или аспирантуры, которые изучают энергетическую политику.
  • Тех, кто хочет получить новую востребованную специальность и найти работу в энергетическом секторе.

Обучение можно совмещать с работой. Занятия проходят в удобное время: вечерние или утренние часы. Можно учиться полностью онлайн или посещать офлайн-занятия в Университете. 

Подать заявку можно до 1 марта. Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы гарантировать себе место в группе. 

Важно: стоимость обучения на программе, которая стартует 6 марта 2023 года, 95 000 руб. вместо 110 000 руб.

Задавайте вопросы о программе в письме на international@eu.spb.ru или по тел. +7 (812) 386-7648 и присоединяйтесь! 

 

Фото: Freepik