Приглашаем на мероприятия Центра STS в Армении

 
04.10.2023
 
Факультет социологии; Центр исследований науки и технологий
 
Олег Валерьевич Хархордин; Ольга Викторовна Бычкова
  • 6–7 октября в Ереване пройдет III международная конференция «Все меняется». Среди организаторов — Центр STS и Центр международного образования Европейского университета в Санкт-Петербурге.

От ЕУ в качестве модераторов в мероприятии примут участие декан факультета социологии, директор Центра STS Ольга Бычкова, профессор факультета политических наук, директор исследовательского центра Res Publica Олег Хархордин и аспирант факультета социологии Иван Наумов. 

С докладами в разных секциях выступят антропологи-североведы: Кирилл Истомин, Елена Лярская, Наталья Косяк, Александра Захарова, а в круглом столе «Диалог о климате: поиск внедисциплинарных языков» примет участие Алексей Железнов, советник ректора по развитию цифровой среды, научный сотрудник.

Мероприятие состоится очно и онлайн. Очно посещение свободное, без регистрации, по адресу Ереван, Северный проспект, 5/1 (Hotel Ibis).

Для получения ссылки на Zoom обратитесь на электронную почту inaumov@eu.spb.ru.

Программа конференции на русском языке

 

  • А 5 октября в 18:00 по московскому времени можно послушать предконференционноую лекцию Ольги Бычковой «Как нам починить Землю? Геоинженеры в борьбе с изменением климата».

Она также состоится очно и онлайн. Для посещения в любом из этих форматов обратитесь за регистрацией на почту inaumov@eu.spb.ru.