Премьера ИЦ ЭНЕРПО прошла на этой неделе в Москве!

 
17.10.2019
 
Исследовательский центр ЭНЕРПО

С 14 по 18 октября руководитель ИЦ ЭНЕРПО Максим Титов и научный сотрудник центра Ольга Теплова по приглашению Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО впервые прочитали в Москве свой новый курс «Основы устойчивой энергетики»

Лекции в Москве были организованы в рамках 13-й сессии ежегодной образовательной программы для молодых специалистов из развивающихся стран, стран с переходной экономикой и наименее развитых стран. Курс «Основы устойчивой энергетики» посвящен вопросам мировой энергетики, энергетической политики и эффективному использованию энергетических ресурсов в контексте устойчивого развития и разработан при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина. Курс разработан на английском языке и предназначен, в первую очередь, для студентов международной программы ЭНЕРПО Европейского университета.

 

Максим Алексеевич Титов автор курса «Основы устойчивой энергетики» — победитель грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/2019


VPF_logoblock_rus_fellowship_main.jpg