Конкурс на участие в научных международных мероприятиях для слушателей ЕУСПб

 
18.01.2022
 
Университет
 
Конкурсы

Комиссия по научному планированию объявляет о продолжении сбора заявок на участие в научных международных мероприятиях в период с 1 марта по 30 июня 2022 года (заключительный день поездки).

В рамках конкурса можно подать заявку на участие в крупных международных мероприятиях — симпозиумах, конференциях, семинарах (участие в летних школах, а также полевые исследования не поддерживаются).

Суммарный бюджет заявки не должен превышать 45 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 февраля 2022 года прислать на электронный адрес Комиссии по научному планированию knp@eu.spb.ru единым файлом в формате pdf:

  • CV
  • Информацию о мероприятии
  • Мотивационное письмо (с указанием необходимости участия в мероприятии, темы доклада, тезисов доклада, подтверждения от организаторов мероприятия, что заявка на участие с докладом принята)
  • Рекомендательное письмо от научного руководителя (предпочтение отдается заявкам, связанным с диссертационными проектами)
  • Бюджет
  • Письменное согласие декана и / или выписка из протокола совета факультета о согласии отпустить на мероприятие в указанные даты

Приоритетными будут являться заявки на участие в мероприятиях с докладами по темам магистерских или аспирантских работ и возможностью публикации статьи на основе доклада в сборнике материалов мероприятия (с обязательным указанием на поддержку Европейского университета). А также заявкам слушателей, не находящихся в поездках или на стажировках по другим грантам.

Результаты конкурса будут объявлены в конце февраля 2022 года.

По вопросам, связанным с проведением конкурса, просьба обращаться к координатору конкурса Ольге Макаровой omakarova@eu.spb.ru или knp@eu.spb.ru.

Фото: Pixabay