Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге: новости и акции

 
29.04.2022
 
Издательство ЕУСПб
 
Европейский в медиа; Что там с ЕУ?

Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге проводит в майские праздники несколько щедрых акций. Если вы давно планировали покупку, время для новинок самое подходящее.

  • С 1 по 10 мая действует акция 40/40 — то есть скидка 40 % на 40 наименований (практически половина книжного ассортимента магазина). В праздничные дни интернет-магазин не будет обслуживаться, все заказы доберутся до адресатов после 10 числа. 
  • С 1 по 10 мая действует скидка 10 % на все электронные книги.
  • Напоминаем, что до конца семестра слушатели ЕУ могут обменять 500 баллов на рубли при покупке книг издательства в офисе (123). Мы писали об этой акции здесь.

С такими акциями трудно остаться без книги. Уже сейчас для заказа доступны некоторые новинки из издательского каталога на весну-лето 2022. Посмотреть его (и наметить дальнейшие покупки) можно здесь. Перечень всех книг, выпущенных на данный момент и доступных для заказа, есть на сайте.

А еще предлагаем познакомиться с новым проектом издательства Европейского университета в Санкт-Петербурге — terra teoria. Он посвящен изменениям климата и отношениям между Землей, природой, людьми и технологиями. В рамках проекта уже вышло две книги:  «Новацен: грядущая эпоха сверхразума» Джеймса Лавлока и  «Договор с природой» Мишеля Серра. Третья книга — «Земля после нас» Яна Заласевича — в ближайших планах издательства. 

Следите за новостями и новинками на сайте EUPRESS.

Фото: Pexels