Консультация по приему на программу «Современная политическая теория: язык, знание, власть, субъективность»

Добавить в календарь 2021-07-28 18:00:00 2024-03-29 03:18:02 Консультация по приему на программу «Современная политическая теория: язык, знание, власть, субъективность» Description Золотой зал (429) Центр «Res Publica» info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
28.07.2021
Время:
18:00
Зал:
Золотой зал (429)
Организатор:
Центр «Res Publica»
Спикер:
Виктор Львович Каплун

28 июля в 18:00 состоится консультация по приему на магистерскую программу «Современная политическая теория: язык, знание, власть, субъективность» исследовательского центра Res Publica Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Мы приглашаем всех, кто уже участвует в конкурсе или только планирует подать документы, обсудить предстоящие вступительные испытания. Координатор программы, научный руководитель исследовательского центра Res Publica Виктор Каплун расскажет, о чем стоит упомянуть в CV, что важно показать в мотивационном письме, как члены экзаменационной комиссии оценивают подготовленные абитуриентами авторские тексты и как разумно использовать отведенное на письменный экзамен время. 

Мы также уделим внимание технической стороне приема — поговорим о процедурах подачи документов и вступительных испытаний. Желающие смогут получить ответы на вопросы о содержании магистерской программы и о ее связи с современными направлениями в философии и социальных науках, а также об исследовательских направлениях, разрабатываемых центром Res Publica.

Экзаменационная комиссия напоминает, что подать документы на обучение на программе можно до 5 августа. Портфолио для первого вступительного испытания (конкурса портфолио) — до 6 августа.

Мероприятие пройдет очно. Для участия необходима регистрация на Timepad. Абитуриенты,  у которых нет возможности присутствовать лично, смогут подключиться к встрече онлайн. Все участники получат ссылку на Zoom-конференцию на указанную при регистрации почту за час до начала консультации.

Адрес: Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д. 6/1 (вход с ул. Шпалерная, дом 1), 4 этаж, ауд. 429.

Фото: Unsplash

 

Регистрация