Чистая Энергия 2022: ESG-вебинар «Как компаниям интегрировать концепцию DEI (многообразие, вовлеченность и инклюзия) в свои бизнес-процессы?»

Добавить в календарь 2022-11-24 11:00:00 2024-04-24 22:29:20 Чистая Энергия 2022: ESG-вебинар «Как компаниям интегрировать концепцию DEI (многообразие, вовлеченность и инклюзия) в свои бизнес-процессы?» Description Онлайн Исследовательский центр ЭНЕРПО info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
24.11.2022
Время:
11:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Исследовательский центр ЭНЕРПО
спикер:
Максим Титов; Ольга Теплова

В этом году Исследовательский центр ЭНЕРПО проводит ежегодный форум «Чистая энергия» в гибридном формате: часть мероприятий проходит онлайн с нашими постоянными  партнерами и друзьями. Одно из важных событий форума пройдет 24 ноября в формате вебинара, организованного совместно с Московской биржей.

Мы только недавно обсуждали, что на смену аббревиатуре ESG сейчас пришли другие три буквы — DEI. Как показал первый вебинар, прошедший в октябре, тема «Многообразие, вовлеченность и инклюзия (DEI)» важна для компаний, поскольку она может потенциально создавать или разрушать стоимость организации с течением времени.

На вебинар 24 ноября мы пригласили представителей двух крупных компаний разных отраслей экономики, чтобы обсудить: что включается в понятие DEI на корпоративном уровне, почему эта тема интересует бизнес с точки зрения финансового результата, а также как созидательную энергию данной темы можно успешно интегрировать в бизнес-процессы. 

Запись вебинара:

Спикеры:

Кейсы своих компаний по теме DEI представили:

  • Наталья Симбухова, руководитель направления КСО, ПАО «МТС» (Презентация)
  • Александра Кушнарева, куратор социальных проектов блока сбыта моторных топлив, ПАО «Газпром нефть» (Презентация)
  • Екатерина Сидорова, руководитель отдела устойчивого развития, BIOCAD (Презентация)

Модератор: Максим Титов, исполнительный директор исследовательского центра ЭНЕРПО, ЕУСПб

Материалы вебинара также доступны по ССЫЛКЕ.