Юбилейный выпуск ENERPO Journal

Journal
Исследовательский центр ЭНЕРПО
Ссылка на публикацию:
Автор(ы):

Ольга Теплова, Ирина Миронова, Марина Алиева

Тип издания:
Журнал
Год издания:

Команда журнала ENERPO с радостью объявляет о выходе юбилейного журнала 2023 года!

В текущем выпуске вы найдете шесть материалов, включая научные статьи, интервью и анонс книги "Российский уголь в эпоху изменения климата", написанной коллективом экспертов Центра исследования ENERPO и опубликованной издательством Palgrave Macmillan в ноябре.

Ученые Центра ENERPO Европейского университета в Санкт-Петербурге Ольга Теплова и Марина Алиева предлагают читателям глубокий анализ прогресса отобранных российских компаний по разработке планов перехода к климатическим изменениям и раскрытию информации, связанной с климатом. Статья Рохана Неста рассматривает текущее состояние энергетического сотрудничества Китая с Казахстаном и Туркменистаном в регионе Сино-Каспийского региона.

В этом юбилейном выпуске, помимо уже знакомых форматов анализа и взглядов, мы решили включить серию интервью с особым акцентом на профессиональное развитие. Во-первых, мы представляем нашу программу ENERPO в контексте системы пожизненного образования и карьерного планирования с карьерным консультантом Евгенией Беба. Мы также поговорили с двумя из наших выпускников, Николасом Уоттом (выпуск 2013 года) и Майклом Рохом (выпуск 2016 года), которые поделились своими историями о развитии карьеры после окончания обучения в ENERPO.

Скачать журнал можно здесь или вы можете найти материалы юбилейного выпуска на нашем веб-сайте.

Если вы хотите заказать печатную версию, обращайтесь к главному редактору Анастасии Ощепковой по адресу a.oschepkova@eu.spb.ru.