Новая лига университетов открывает запись на весенние курсы университетов Ассоциации

 
02.02.2024
 
Новая лига университетов; Студенческий офис
 
Обучение

Если вы студент одного из четырех университетов Новой лиги, то вы можете записаться на открытые курсы. Переходите по прикрепленной ссылке, изучайте доступные образовательные направления и заполняйте анкету на сайте платформы.

Каждый академический год организаторы получают большое количество вопросов о процедуре зачисления на курсы. В этом году вновь состоится онлайн-встреча (6 февраля в 19:00), на которой организаторы ответят на все ваши вопросы и поделятся опытом других сезонов. Укажите ваш ник в Телеграме в анкете на платформе курсов, чтобы организаторы могли прислать вам приглашение.

На главной странице есть важный раздел F.A.Q. Там собраны ответы на вопросы от студентов о механике академического обмена. 

Второй важный раздел платформы агрегирует контакты всех необходимых специалистов. В ситуации, когда F.A.Q. не может разрешить накопившиеся вопросы или же в случае, когда студент сталкивается с техническими сложностями, он / она могут адресно направить свой запрос соответствующему специалисту.

И не забывайте о сроках подачи заявки. Анкеты на платформе проекта будут закрыты 7 февраля 2024 года.

Фото: Unsplash