НИКОЛАЙ ВАХТИН - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РБК-2017

 
06.12.2017
 
Университет
 
Николай Вахтин
 
Достижения

6 декабря 2017 года на торжественной церемонии были подведены итоги ежегодной премии РБК.

В этом году экспертный совет Премии РБК Петербург 2017 за многолетние усилия по развитию научного потенциала и приращению человеческого капитала Санкт-Петербурга выдвинул ректора Европейского университета в Санкт-Петербурге Николая Вахтина (и в его лице весь университет, переживающий непростые времена) на Премию в номинации «Менеджер социальных проектов».

Мы рады сообщить, что в этой номинации Николай Борисович одержал победу!

Николай Борисович и весь университет благодарят РБК-Санкт-Петербург, представителей петербургского бизнеса, и всех кто поддерживал и поддерживает Европейский университет в Санкт-Петербурге!

О премии:

«Менеджер социальных проектов»: Человек, под руководством которого были эффективно организованы и реализованы некоммерческие проекты, направленные на системное оказание материальной и/или нематериальной помощи людям в сложной жизненной ситуации, а также на качественные изменения социальной и культурной среды Петербурга и на поведение общества в целом.

Премия РБК Петербург претендует на статус главной награды за достижения бизнеса в Северной столице. Этот конкурс призван популяризировать эффективные бизнес-модели, яркие проекты, поддержать и вдохновить талантливых предпринимателей и общественных деятелей, которые развивают Санкт-Петербург, способстуют прогрессу в экономике города. За проектом стоит большая исследовательская работа, опирающаяся на жесткие принципы и высокие стандарты РБК.

 

Об этом ранее:

НИКОЛАЙ ВАХТИН: НОМИНАЦИЯ РБК «МЕНЕДЖЕР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»