Институт проблем правоприменения открывает новый набор на программы повышения квалификации

 
30.01.2024
 
Институт проблем правоприменения
 
Обучение

Институт проблем правоприменения приглашает на программы повышения квалификации: 16–17 марта «Эмпирические методы в правовых исследованиях» и 25–26 мая «Экономический анализ права»

Программы рассчитаны на широкий круг людей, заинтересованных в исследованиях права и правоприменения в России методами социальных наук: социологов, юристов, экономистов, политологов, антропологов и специалистов по анализу данных.

А также совместно с факультетом социологии ЕУСПб Институт проблем правоприменения запускает программу «Доказательный подход: от практиков практикам» (13–14 апреля 2024). Программа будет интересна преподавателям университетов, исследователям вне зависимости от институциональной аффилиации, сотрудникам НКО.

Стоимость обучения на каждой из программ — 15 000 рублей. Подробности о каждой программе вы найдете в прикрепленных к ним гиперссылках. По всем организационным и прочим вопросам обращайтесь к административному директору Марии Батыгиной по номеру +7 (981) 706-19-61 или электронной почте mbatygina@eu.spb.ru.

 

Фото: Unsplash