Европейский университет приглашает на программы по внебюджетному финансированию, фандрайзингу и эндаументам

 
06.02.2023
 
Университетский менеджмент

Программа «Университетский менеджмент» ждет специалистов из университетов и некоммерческих организаций на обучение по следующим направлениям:

  • Курсы повышения квалификации по фандрайзингу и эндаументам (программы повышения квалификации в дистанционном и очном форматах). Курсы проходят 3–4 дня в удобное время, преподаватели — практики из университетов и НКО.

Уже 14–17 марта мы предлагаем пройти курс «Устройство фандрайзинга» в очном формате.

  • После годичного перерыва мы рады анонсировать большую программу по внебюджетному финансированию в апреле и мае текущего года (учеба в течение 2 недель с перерывом на месяц для дистанционной работы над проектом). Чуть позже мы представим долгожданные скидки (на конкурсной основе), которые покрывают до 95 % стоимости обучения. В этом году предоставляется 2 места по скидке.
     
  • И, наконец, мы хотим анонсировать возможность обучения по темам эндаументов и фандрайзинга на онлайн-платформе WeStudy, что позволит проходить курсы в любое удобное время из любого места. Стоимость будет значительно ниже курсов с очным участием. Программы повышения квалификации будут доступны после 15 февраля по трем темам: «Устройство фандрайзинга», «Эндаументы для бухгалтеров», «Грамотный подход к смене управляющей компании эндаумента».

Даты предварительные. Точные сроки будут определены по мере набора групп. Все подробности на сайте «Университетского менеджмента».