Call for Papers. Общероссийская конференция «Выставка Достижений Научного Хозяйства — XVI»

 
05.12.2022
 
Университет
 
Конкурсы

Комиссия по научному планированию ЕУСПб объявляет старт приема заявок на участие в организации общероссийской конференции «Выставка Достижений Научного Хозяйства — XVI». Конференция состоится 24–25 марта 2023 года в Санкт-Петербурге.

Формат ВДНХ предполагает проведение коллективных панелей, круглых столов и презентаций монографий в офлайн-формате в Европейском университете. Заявки на одиночные доклады не рассматриваются.

Заявки принимаются только от сотрудников, обучающихся и выпускников Европейского университета. Участники отдельных панелей определяются организаторами панелей.

Приоритет будет отдан таким заявкам, реализация которых поможет межпоколенческому и межфакультетскому сотрудничеству, а также развитию институциональных связей Европейского университета и выстраиванию партнерских отношений с другими научно-образовательными центрами.

Комиссия по научному планированию рассмотрит возможность частичного или полного покрытия расходов на проезд и проживание в Санкт-Петербурге внешних участников. Если заявка предполагает такие расходы, укажите в ней действующего сотрудника ЕУСПб, который будет отвечать за подготовку соответствующих документов.

Пожалуйста, обратите внимание

  • Продолжительность одной панели составляет 2 часа
  • Панель рассчитана на 3–4 доклада
  • Длительность одной секции не может превышать 4 часа (т. е. 2 панели)
  • Заявки, поданные после дедлайна, не рассматриваются

Дедлайн подачи заявок — 10 января 2023 года (23:59). Решение по заявкам будет объявлено до 10 февраля 2023 года.

Организаторы конференции: Комиссия по научному планированию (knp@eu.spb.ru), Ольга Макарова (omakarova@eu.spb.ru).