Call for Papers. Конкурс на участие в научных мероприятиях

 
08.02.2024
 
Университет
 
Конкурсы

Комиссия по научному планированию объявляет конкурс на участие в научных мероприятиях для магистрантов и аспирантов ЕУ. В рамках конкурса вы можете подать заявку на участие в крупных международных и российских мероприятиях — симпозиумах, конференциях, семинарах в период с 15 марта по 30 июня 2024 года (заключительный день поездки).

Для участия в конкурсе до 25 февраля 2024 года пришлите на электронный адрес Комиссии по научному планированию knp@eu.spb.ru единым файлом в формате pdf:

  1. CV
  2. Информацию о мероприятии
  3. Мотивационное письмо (с указанием необходимости участия в мероприятии, темы доклада, тезисов доклада)
  4. Рекомендательное письмо от научного руководителя (предпочтение отдается заявкам, связанным с диссертационными проектами)
  5. Бюджет
  6. Письменное согласие декана и/или выписку из протокола совета факультета о согласии отпустить на мероприятие в указанные даты
  7. Программу конференции или подтверждение от организаторов мероприятия, что заявка на участие с докладом принята (наличие таких документов будет необходимым условием для оформления командировки)

Размер гранта по конкурсу составляет до 40 000 рублей.

Грант может быть потрачен на оплату проезда, проживание, визовые или организационные сборы.

Приоритет будет отдан заявкам на участие в мероприятиях с докладами по темам магистерских или аспирантских работ и с возможностью публикации статьи на основе доклада (с обязательным указанием о поддержке Европейского университета).

Обратите внимание, оформление командировки на участие в научном мероприятии возможно только при условии начала и завершения поездки в Санкт-Петербурге.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращайтесь к координатору конкурса Ольге Макаровой omakarova@eu.spb.ru или knp@eu.spb.ru.