Тестовые собеседования для абитуриентов факультета экономики

Дата:
23.06 — 25.06.2021
Время:
17:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики
Спикер:
Юлия Викторовна Вымятнина

Факультет экономики ЕУСПб предлагает возможность всем, кто планирует поступать в магистратуру или аспирантуру, пройти тестовое собеседование. Если вы волнуетесь, не знаете, о чем говорить или плохо представляете, как проходит это вступительное испытание — у вас есть шанс попрактиковаться.

Тестовое собеседование пройдет в онлайн-формате с одним из преподавателей факультета, который задаст вам несколько вопросов, а по результатам разговора даст рекомендации, на что нужно обратить внимание при подготовке к вступительному собеседованию. Вся беседа займет 15–20 минут.

Собеседования пройдут в период с 23 по 25 июня 2021 года. Их проведут преподаватели факультета: Юлия Вымятнина, Михаил Пахнин и Екатерина Полякова.

Для участия выберите подходящее для вас время и оставьте ваши контакты в режиме комментария к нужному дню и временному слоту в следующей таблице.

Незадолго до запланированного времени мы пришлем вам ссылку на Zoom-встречу, где и будет проходить собеседование. При возникновении вопросов по записи пишите на почту: ekoltsova@eu.spb.ru 

Фото: Unsplash