Презентация исследования "ESG для HR: краткое руководство"

Добавить в календарь 2022-12-27 12:00:00 2024-04-25 18:54:52 Презентация исследования "ESG для HR: краткое руководство" Description Онлайн Исследовательский центр ЭНЕРПО info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
27.12.2022
Время:
12:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Исследовательский центр ЭНЕРПО
авторы:
Максим Титов; Ольга Теплова

Демонстрация успешности — это ли не одна из задач HR­ бренда компании? Директор по работе с персоналом и сотрудники, отвечающие за философию компании, вынуждены выдерживать повестку и демонстрировать социальную ответственность, а также улучшение экономических показателей через снижение энергозатрат в обмен на привлекательность со стороны инвесторов, лояльность банков, льготное кредитование.

27 декабря состоялось значимое событие для исследователей Новой лиги, а также для всех специалистов, вовлеченных в проблематику устойчивого развития.

Ассоциация в презентовала исследование "ESG для HR: краткое руководство", авторами которого стали сотрудники ИЦ ЭНЕРПО Максим Титов и Ольга Теплова, а также такие исследователи Лиги как Ирина Гайда, Максим Буев и Наталья Волчкова. Эксперты рассказали как управление персоналом способствует реализации экологических, социальных и управленческих аспектов ESG трансформации.

Данный краткий аналитический отчет адресован директорам по работе с персоналом, руководителям функциональных HR ­направлений, собственникам и генеральным директорам, топ­менеджерам, заинтересованным в качественном развитии персонала. Здесь представлены лучшие практики по адаптации к вызовам текущего времени.

С отчетом можно ознакомиться по ссылке.

Запись выступлений экспертов также доступна для просмотра: