Лекция «Разные жанры и потенциалы цифровых проектов»

Добавить в календарь 2024-04-04 15:30:14 2024-04-27 15:59:12 Лекция «Разные жанры и потенциалы цифровых проектов» Description Белый зал (430) Школа искусств и культурного наследия info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
04.04.2024
Время:
15:30
Зал:
Белый зал (430)
Организатор:
Школа искусств и культурного наследия

4 апреля Школа искусств и культурного наследия приглашает на открытую лекцию Ксении Диодоровой «Разные жанры и потенциалы цифровых проектов».

Цифровые проекты — обычное явление для музеев, архивов, выставочных пространств и других культурных институций, и кажется, что их становится все больше с каждым днем. Но какое разнообразие жанров уже сформировалось в этом направлении? А главное, как оценить цифровой проект и понять, когда он необходим, а когда будет излишним? Об этом и о своих проектных кейсах расскажет Ксения Диодорова — визуальный антрополог и куратор, сооснователь студии визуальных коммуникаций и образовательных программ "Gonzo: Research&Design".

Лекция состоится очно. Для участия зарегистрируйтесь на Timepad.

При регистрации на мероприятие просим указывать ФИО как в паспорте, а также брать с собой документы, удостоверяющие личность.

Фото из архива Ксении Диодоровой

Регистрация