Лекция Леонида Богуславского «Предпринимательство в науке и бизнесе. Какие человеческие качества и инструменты ведут к успеху»

Добавить в календарь 2021-05-20 18:00:00 2024-04-20 06:31:45 Лекция Леонида Богуславского «Предпринимательство в науке и бизнесе. Какие человеческие качества и инструменты ведут к успеху» Description Отдел развития info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
20.05.2021
Время:
18:00
Организатор:
Отдел развития
Спикер:
Леонид Богуславский

20 мая в 18:00 приглашаем на почетную лекцию Леонида Богуславского «Предпринимательство в науке и бизнесе. Какие человеческие качества и инструменты ведут к успеху».

Леонид Богуславский — предприниматель, меценат, ученый, один из крупнейших венчурных инвесторов в интернет- и ИТ-компании, основатель и генеральный партнер компании RTP Global (ранее ru-Net), имеющей доли в 60 IT-компаниях в 11 странах Европы, Америки и Азии. Шесть компаний его ранних инвестиций стали многомиллиардными публичными: Yandex, RingCentral, Epam, Delivery Hero, DataDog и Ozon.  Интернет-инвестор года по версии Forbes (2012). Самый успешный инвестор года по версии РБК (2017). Доктор технических наук, работал приглашенным профессором на кафедре Computer Science (University of Toronto), член Американского математического общества и группы теории компьютеров Международной федерации IFIP 7.3.

Встреча пройдет в новом особняке Европейского на набережной Кутузова, 22 (вход с набережной, Актовый зал). Чтобы посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться на Timepad. Также присоединяйтесь к Youtube-трансляции.

Обращаем внимание, что видеосъемка на протяжении всего мероприятия запрещена. Также просим гостей соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Контактное лицо от Европейского университета — Кирилл Быков, моб. : + 7 (911) 937-89-41.

 

Регистрация