Диалоги с выпускниками. Postdoc: что это и кому нужно?

Добавить в календарь 2021-09-22 19:00:00 2024-04-19 16:13:28 Диалоги с выпускниками. Postdoc: что это и кому нужно? Description Онлайн Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
22.09.2021
Время:
19:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики

Позиция postdoc’а — молодого исследователя, занимающегося интересными вопросами после написания диссертации (PhD или кандидатской), кажется раем для тех, кто склонен к работе такого рода. Оправдываются ли ожидания тех, кто попал на эту программу? Чем вообще занимаются на позиции postdoc’а и зависит ли это от страны? Реалистично ли попасть на позицию postdoc без PhD, но с кандидатской степенью? Чего можно ожидать, когда закончится контракт postdoc?

Эти вопросы (и любые другие, которые будут заданы) обсудят выпускники факультета экономики ЕУСПб: Александр Алексеев (PostDoc Researcher в University of Regensburg), Алексей Чернулич (PostDoc Researcher в Center for Behavioral Institutional Design at NYU Abu Dhabi (C-BID)), Алексей Минабутдинов (PostDoc Researcher в Center for Economic Research — ETH Zürich). Встречаемся 22 сентября в 19:00!

Мероприятие состоится онлайн. Приглашаем всех желающих присоединиться к просмотру Youtube-трансляции.

Фото: Unsplash