Диалоги с выпускниками «Оценка и недвижимость»

Добавить в календарь 2022-04-28 19:30:01 2024-03-28 13:21:52 Диалоги с выпускниками «Оценка и недвижимость» Description Онлайн Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
28.04.2022
Время:
19:30
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики

Значительная часть товаров и услуг продается на рынках, и мы можем легко наблюдать рыночную цену. Но есть такие товары, которые, хотя и продаются на рынках (или их подобии), имеют более сложно устроенный механизм формирования цен. Наиболее знакомым всем нам товаром такого рода является недвижимость. Здесь зачастую недостаточно просто какой-либо цены какого-то объекта и требуется более детальная оценка объекта и/или экспертное мнение. Как устроен механизм оценки (не только недвижимости, но и любых товаров) и всегда ли она необходима? Как она используется при сделках? Сложно ли стать оценщиком? Какие есть тренды на рынке недвижимости, которые можно считать устойчивыми? Можем ли мы прогнозировать, что будет происходить в разных сегментах рынка недвижимости в ближайшем и не очень будущем?

Обсудим 28 апреля в 19:30 в рамках очередного диалога с выпускниками Ириной Печниковой (генеральный директор Северо-Западной Оценочной Компании) и Владиславом Фадеевым (в недавнем прошлом — руководителем отдела исследований компании JLL в России).

Если вы хотите присоединиться к онлайн-встрече, зарегистрируйтесь на Timepad

Изображение: Unsplash

Регистрация