День открытых дверей Факультета социологии 2.0

Добавить в календарь 2020-06-30 19:00:00 2024-04-20 14:02:15 День открытых дверей Факультета социологии 2.0 Description Факультет социологии info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
30.06.2020
Время:
19:00
Организатор:
Факультет социологии

Планируете поступать на программы Факультета социологии Европейского университета? Тогда не упустите возможность в неформальной обстановке пообщаться со студентами, аспирантами, преподавателями и выпускниками факультета и задать им все интересующие вас вопросы о поступлении, жизни и учебе.

30 июня в 19:00 факультет организует открытую встречу для абитуриентов в Zoom. В беседе примут участие студенты 1 и 2 курсов магистратуры Сергей Тихонов и Дмитрий Серебренников, аспирантка Алия Низамова, выпускник факультета Алексей Кнорре и доцент факультета Ника Костенко.

Как пройдут вступительные испытания? Как к ним лучше подготовиться? Как распределяется учебная нагрузка в течение месяца и что дается сложнее всего? Что значит быть выпускником Европейского университета? И кем/где можно работать после окончания программ по социологии? Если вас интересуют ответы на эти и другие вопросы, то присоединяйтесь к диалогу.
Никаких презентаций и докладов — только живое общение и бесценные советы.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке и установить приложение Zoom на ваш компьютер (скачать инструкцию).