Интервью о современной медицине в подкасте «Охотин и Сизов»

Организатор:
Институт междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ)
Дата начала проекта:
2021-07-29

Совместный проект ИММИ и подкаста «Охотин и Сизов». Ведущие подкаста — кардиолог Артемий Охотин и анестезиолог Вадим Сизов — беседуют с гостями о медицинском образовании, исследованиях и проблемах медицины в России.

Новости проекта

Карго-культы и patient empowerment: новый выпуск подкаста в сотрудничестве с ИММИ

22.11.2021
Вышел четвертый эпизод подкаста «Охотин и Сизов», записанный в сотрудничестве с Институтом междисциплинарных медицинских исследований. Гость выпуска — Илья Фоминцев, исполнительный директор Фонда медицинских решений «Не напрасно».

Разбираемся, как устроена современная медицина, в новом выпуске подкаста «Охотин и Сизов»

08.11.2021
Опубликован третий эпизод подкаста «Охотин и Сизов», записанный в сотрудничестве с Институтом междисциплинарных медицинских исследований Европейского университета. В нем мы разбираемся, как устроена современная медицина вместе с ведущими — терапевтом Артемием Охотиным, анестезиологом Вадимом Сизовым и гостями подкаста. 
video

Вышел новый выпуск подкаста «Охотин и Сизов» в рамках совместного проекта с ИММИ

16.08.2021
Продолжаем разговор о современной медицине в рамках совместного проекта Института междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ) и подкаста «Охотин и Сизов».
video

ИММИ и подкаст «Охотин и Сизов» запустили серию интервью о современной медицине

29.07.2021
Институт междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ) и подкаст «Охотин и Сизов» запускают новый совместный проект — серию интервью о современной медицине вместе с ведущими, терапевтом Артемием Охотиным и анестезиологом Вадимом Сизовым.
video