Прием заявок на обучение в Венецианском международном университете в весеннем семестре 2021–2022 учебного года

 
05.10.2021
 
Университет
 
Конкурсы

Комиссия по научному планированию начинает прием заявок на обучение в Венецианском международном университете в весеннем семестре 2021–2022 учебного года. Форма обучения: очная (при условии открытия границ), дистанционная. Период обучения: февраль — май 2022 года.

В конкурсе на обучение в ВМУ могут участвовать магистранты, аспиранты и слушатели программ ДПО с уровнем английского языка не ниже Intermediate (обучение в ВМУ ведется на английском языке).

Конкурс проходит в два этапа.

I Этап: для участия в конкурсе необходимо до 1 ноября 2021 года прислать на адрес knp@eu.spb.ru заявку единым файлом в формате pdf, включающую:

1.CV
2. мотивационное письмо, объясняющее, как обучение в ВМУ будет способствовать написанию магистерской/диссертационной работы (на английском языке)
3. рекомендацию научного руководителя, согласованную с деканом факультета, или рекомендацию руководителя программы (для обучающихся на магистерских программах)

II Этап: участнику конкурса, получившему одобрение заявки КНП, необходимо зарегистрироваться на сайте VIU

Регистрация: ссылка
Каталог курсов: ссылка
Правила программы: ссылка
Информация об университете: ссылка
Последний день регистрации: 16 февраля 2022 года

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь к ассистенту первого проректора Ольге Макаровой (omakarova@eu.spb.ru).

 

Фото: Pixabay