Телеграм-каналы центров и факультетов Европейского. Присоединяйтесь!

 
13.07.2022
 
Институт междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ); Факультет антропологии; Центр «Res Publica»

Недавно в телеграм-канале «Европейский просто сложно» вышло несколько постов о телеграм-каналах подразделений ЕУ. В них вы можете узнавать самые актуальные новости центров и факультетов из первых рук.
 

  • Первый — это канал «Приемник» Института междисциплинарных медицинских исследований (ИММИ). Здесь сотрудники ИММИ будут рассказывать о своих исследованиях, о том, почему здоровье — это не только медицина и какой вклад социальные науки и экономика могут внести в изучение и развитие общественного здоровья. Уже сейчас можно почитать посты о междисциплинарном подходе в доказательной медицине, о серологических опросах, о качественных методах в исследованиях здоровья и медицины, рекомендации литературы об экономике здоровья от Юлии Раскиной и другие материалы.
     
  • Еще один канал —  канал Центра Res Publica. Здесь Центр будет делиться своими новостями и анонсами событий, записями лекций и комментариями исследователей в СМИ. Так что если вам близки идеи республиканизма, подписывайтесь, чтобы оставаться на актуальной волне.
     
  • Также приглашаем подписаться на телеграм-канал наших антропологов — там много полезного для социальных исследователей, в том числе новости факультета и антропологического мира в целом, а также рекомендации книг, которые помогут понять, что значит смотреть на мир глазами антрополога.
     

Следите за новостями, позднее мы расскажем еще о нескольких телеграм-каналах наших факультетов и центров. А также присоединяйтесь к основному каналу ЕУ «Европейский просто сложно».

Update. Вторая часть подборки с телеграм-каналами ЕУ, третья, четвертая, пятая.