Результаты олимпиады «Литература в ряду других искусств»

 
06.05.2022
 
Школа искусств и культурного наследия
 
Достижения; Конкурсы

23 апреля на факультете истории искусств прошла олимпиада «Литература в ряду других искусств». Сегодня мы публикуем итоги конкурса.

  • Дипломами I степени награждаются Дарья Веревкина и Полина Угарова.
  • Дипломы II степени получают Маргарита Ольшакова, Лилия Акбашева, Александр Лихачев, Арина Петрова, Анна Кулакова, Наталья Слуцкая, Вероника Карзакова и Екатерина Надежкина.
  • Дипломы III степени — Игорь Репин и Любовь Бузикова

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей! Всех вас мы будем рады видеть среди наших абитуриентов. Мы надеемся, что тем из вас, кто собирается поступать на программы Европейского, полученный опыт поможет чувствовать себя увереннее на вступительных испытаниях и лучше справиться с заданиями на экзамене.

Напоминаем, что баллы, полученные на олимпиаде, могут быть засчитаны в качестве баллов за письменный экзамен вступительных испытаний для поступающих на обучение по направлению подготовки «Филология» в этом году.

Кроме того, победители конкурса могут получить дополнительный балл за индивидуальные достижения при поступлении на любую из магистерских программ факультета истории искусств (всего программ две: «Языки искусства в культуре: проблемы взаимодействия» и «Слово и изображение: литература в ряду других искусств»).