Презентация программы «УЧИТЕЛЬ ДЛЯ РОССИИ»

 
29.03.2016
 
Студенческий офис

6 апреля, 18:00, Золотой зал.

«Учитель для России» — это негосударственная российская программа, привлекающая к преподаванию в школах лучших молодых специалистов. Наша долгосрочная цель — создание сообщества молодых талантливых специалистов, изнутри изучивших систему образования и способных дать импульс для ее обновления и развития.

Участники, прошедшие многоступенчатый отбор, на 2 года становятся учителями в самых простых общедоступных российских школах, где дети особенно нуждаются в современных, талантливых и мотивированных педагогах.

Помимо стандартной школьной зарплаты, учителя программы получают специальную стипендию: от 20 000 до 35 000 рублей в зависимости от региона и необходимости снимать жилье, которая позволяет работать на полную ставку (18 часов преподавания в неделю) и помогает полностью сконцентрироваться на преподавании и обучении.

Вы любите свой предмет? Вы готовы поделиться своей любовью со школьниками? Мы ищем героев, которые 1-го сентрября 2016 года принесут новые знания сотням школьников в регионах России.