Открывается набор на программу повышения квалификации «Современные проблемы философии»

 
23.08.2022
 
Центр практической философии «Стасис»
 
Обучение

Команда Центра практической философии «Стасис» считает, что для того чтобы овладеть базой философской науки (а главное — научиться применять ее на практике) становиться профессиональными философами не обязательно. В идеале общества философами в той или иной мере являются все. Именно поэтому «Стасис» открывает новый набор на программу повышения квалификации «Современные проблемы философии».

Эта программа:

  • неакадемическая
  • просвещенческая
  • одногодичная (с сентября по май)
  • состоит из шести курсов магистерского уровня, которые вы выбираете самостоятельно из предложенного списка (по три курса в каждом семестре)
  • реализуется на коммерческой основе (70 тысяч рублей за весь период обучения)
  • предполагает выдачу удостоверения о повышении квалификации (248 часов)

Для того чтобы подать заявление на программу, нужно выбрать из списка курсов реализуемой магистерской программы шесть наиболее актуальных для вас (по три в каждом семестре) и написать о своем намерении на почту philosophy@eu.spb.ru.

Обратите внимание, в этом году открывается осенний набор. Это значит, чтобы поступить на программу, необходимо прислать заявление до 4 сентября 2022 года (включительно), а вступительное испытание в формате собеседования состоится уже 6 сентября.

Подробнее здесь. Также любые интересующие вопросы всегда можно уточнить по указанной почте или по телефону: +7 (812) 383-53-18.