Институт проблем правоприменения приглашает на программу повышения квалификации

 
09.11.2021
 
Институт проблем правоприменения
 
Обучение

Институт проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге приглашает подать заявку на программу повышения квалификации «Современные эмпирические подходы в правовых исследованиях». 

Программа рассчитана на широкий круг людей, заинтересованных в исследованиях права и правоприменения в России методами социальных наук: социологов, юристов, экономистов, политологов, антропологов и специалистов по анализу данных. Преподаватели программы —  научные сотрудники Института проблем правоприменения.

Программа включает в себя три самостоятельных тематических модуля, которые можно пройти по отдельности и все вместе. Каждый модуль предполагает обучение по конкретной теме. Полный курс из трех модулей даст широкое представление о том, как работают современные эмпирические методы для академических и прикладных исследований.

Из чего состоит курс?

  • 1 модуль. Методы эмпирического исследования в общественных науках (18–20 февраля 2022 года)
  • 2 модуль. Право и экономика (18–20 марта 2022 года)
  • 3 модуль. Право и общество (22–24 апреля 2022 года)

Обратите внимание, что даты 2 и 3 модулей могут незначительно измениться в зависимости от набора группы. 

Где и как будут проходить занятия?
Место обучения: Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д.6/1 (Европейский университет в Санкт-Петербурге).
Форма обучения: очная или дистанционная по выбору слушателя. 

Сколько стоит обучение?
Стоимость: 25 000 рублей за один модуль. 

Как поступить на программу?
Для поступления на программу необходимо написать о своем желании по электронной почте на адрес mbatygina@eu.spb.ru и прислать описание исследовательской тематики объемом до 1 страницы текста.

Что слушатель получит после окончания обучения?
По итогам обучения выдается документ о повышении квалификации установленного образца. При прохождении одного модуля — удостоверение. При прохождении двух модулей — удостоверение по каждому модулю. При прохождении всего курса — удостоверение о прохождении программы.

По всем организационным вопросам, а также с вопросами по программе просим обращаться к административному директору Марии Батыгиной (телефон: +7 (981) 706-19-61; электронная почта: mbatygina@eu.spb.ru).

Подробнее о программе здесь.