Партнеры

Научные партнеры

ФГБУ «НМИЦ oнкологии им. Н. Н. Петрова» Минздрава России — медицинское учреждение для пациентов с онкологическими заболеваниями и научный центр. Вместе с НМИЦ им. Н. Н. Петрова ИММИ проводит исследования в области эпидемиологии онкозаболеваний.

«Скандинавия» — сеть медицинских клиник. Клиника «Скандинавия» — один из организаторов исследования распространенности антител к COVID-19 в Санкт-Петербурге. 

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico — лаборатория центра помогает проводить исследование распространенности антител к COVID-19 в Санкт-Петербурге. 

ФГБУ «НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева» Минздрава России — научный центр, изучает распространение инфекционных заболеваний. Участвует в исследовании распространенности антител к COVID-19 в Санкт-Петербурге — помогают отслеживать циркуляцию линий SARS-CoV-2 и оценивать эффективность вакцинации.

Первый мед в Санкт-Петербурге (ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова) — медицинский и научный центр. Участвует в исследованиях эффективности вакцинации против COVID-19  в России.

Медицинский институт имени Березина Сергея — сеть диагностических центров. Участвует в исследованиях эффективности вакцинации против COVID-19  в России.

 

Исследования поддерживают

АО «Полиметалл» — российская горнорудная компания. Поддерживает исследование распространенности антител к COVID-19 в Санкт-Петербурге и профессуру Европейского университета по популяционным медицинским исследованиям. 

«Вместе против рака» — фонд поддержки противораковых организаций. Помогает ИММИ исследовать распространение онкологических заболеваний в России.