Тестовые собеседования с абитуриентами факультета экономики

Дата:
06.06 — 15.06.2022
Время:
12:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики

Факультет экономики ЕУСПб предлагает всем, кто планирует поступать в магистратуру или аспирантуру, возможность пройти тестовое собеседование. Если вы волнуетесь, не знаете, о чем говорить, или плохо представляете, как проходит вступительное испытание — у вас есть шанс попрактиковаться.

Тестовое собеседование пройдет в онлайн-формате с одним из преподавателей факультета, который задаст вам несколько вопросов, а по результатам разговора даст рекомендации, на что нужно обратить внимание при подготовке к вступительному собеседованию. Вся беседа займет 15–20 минут.

Собеседования пройдут в период с 6 по 15 июня 2022 года. Их проведут преподаватели факультета: Екатерина Полякова и Игорь Слоев.

Для участия в срок до 9 июня включительно выберите подходящее для вас время и оставьте ваши контакты в режиме комментария к нужному дню и временному слоту в следующей таблице.

Незадолго до запланированного времени мы пришлем вам ссылку на встречу, где и будет проходить собеседование. При возникновении вопросов по записи пишите на почту ekoltsova@eu.spb.ru.

Фото: Unsplash