Онлайн-лекция историка Екатерины Мельниковой «"Как" и "зачем" хорошего интервью: что можно узнать, записывая воспоминания»

Добавить в календарь 2021-04-01 18:00:00 2024-04-20 08:41:46 Онлайн-лекция историка Екатерины Мельниковой «"Как" и "зачем" хорошего интервью: что можно узнать, записывая воспоминания» Description Онлайн Центр «Прожито» info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
01.04.2021
Время:
18:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Центр «Прожито»
Спикер:
Екатерина Александровна Мельникова

1 апреля в рамках проекта «Прожито в Перми» состоится онлайн-лекция историка Екатерины Мельниковой «"Как" и "зачем" хорошего интервью: что можно узнать, записывая воспоминания».

Почему важно записывать воспоминания своих родных и близких? О чем спрашивать и как грамотно сформулировать вопросы? Как объяснить своему собеседнику, что его интервью очень важно для вас? Что делать после того, как воспоминания уже будут записаны? На эти и другие ваши вопросы ответит историк и антрополог Екатерина Мельникова.

Екатерина Мельникова — кандидат исторических наук, доцент факультета истории ЕУСПб, заведующая отделом этнографии восточных славян и народов Европейской части России Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера). Лекция пройдет на платформе Zоom 1 апреля в 18.00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на Timepad.

Фото: Unsplash

Регистрация