Аукционы со скрытыми ставками: обнаружение утечек информации о торгах с помощью полуавтоматического обучения

Добавить в календарь 2020-04-23 18:00:00 2024-04-24 16:11:56 Аукционы со скрытыми ставками: обнаружение утечек информации о торгах с помощью полуавтоматического обучения Description Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
23.04.2020
Время:
18:00
Организатор:
Факультет экономики
Спикер:
Александр Нестеров

Городской экономический семинар продолжит свою работу в онлайн-формате. 23 апреля в 18:00 Александр Нестеров (НИУ ВШЭ СПб) в докладе «Аукционы со скрытыми ставками: обнаружение утечек информации о торгах с помощью полуавтоматического обучения» (Stealed-bid Auctions: Detecting Bid Leakage via Semi-supervised Learning) представит оценки распространенности утечки информации о торгах (один из механизмов фальсификации аукционов, когда одному из участников передается информация для получения несправедливого преимущества) на российских закупочных аукционах.

Встреча состоится на онлайн-платформе Zoom. Вход будет осуществляться через «зал ожидания».

Как подключиться

Пожалуйста, зайдите в ZOOM по указанной ссылке (https://zoom.us/j/93432922271) и модераторы семинара проведут вас далее непосредственно в «зал», где будет проходить доклад. Начините присоединяться к нам за 5-10 минут для начала доклада, чтобы мы всех (но не более 100 первых присоединившихся) успели сопроводить к месту проведения доклада.
Во время семинара микрофоны и камеры будут выключены у всех участников, кроме докладчика и модератора (модераторов).
Тому, кто хочет прокомментировать что-либо во время доклада или задать вопрос, следует написать в чат свой комментарий/вопрос — и модератор, по своему усмотрению, прочтет его или нет.

При желании задать вопрос или сделать комментарий после окончания доклада следует написать об этом в чат, а также написать свой комментарий/вопрос. Модератор зачитает ваш вопрос или комментарий или даст вам слово, включив микрофон и камеру.