Диалоги с выпускниками. Экономика алкоголя

Добавить в календарь 2021-04-22 19:30:00 2024-03-28 17:19:43 Диалоги с выпускниками. Экономика алкоголя Description Онлайн Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
22.04.2021
Время:
19:30
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики
Спикер:
Екатерина Якимова, Антон Белов, Александр Черных

22 апреля в 19:30 состоится встреча «Диалоги с выпускниками. Экономика алкоголя».

Знаете ли вы, как отличить дорогое вино от дешевого? Понимаете, как работает пивной рынок и стоит ли вообще вкладываться в производство алкоголя? И каковы реальные экономические последствия его употребления?

В вузе нельзя употреблять алкоголь, но ничего не мешает говорить о нем, особенно с точки зрения экономики.

Если вам уже знакомы такие слова, как «байеры», «дистрибьюторы» и «сомелье», то дискуссия в этот четверг, 22 апреля, будет для вас интересной, а если нет — то еще и полезной.

Факультет экономики ЕУ открывает серию диалогов со своими выпускниками, которые представят разные карьерные траектории, поделятся научными интересами и расскажут о хобби, которые переросли в прибыльное дело / профессию.

22 апреля в 19:30 начнем серию с обсуждения экономики алкоголя с Екатериной Якимовой (менеджер Pernod Richard в Казахстане), Антоном Беловым (финансовый  аналитик ФК Зенит) и Александром Черных (магистрант факультета экономики).

Мероприятие состоится онлайн. Трансляция пройдет на нашем YouTube-канале.

Задавайте свои вопросы в чате по ходу беседы 22 апреля или направляйте их до 21 апреля на econ@eu.spb.ru.

А уже совсем скоро мы поговорим о работе в Центробанках и учебе на PhD-программах (по экономике).