Диалоги с выпускниками. Чем занимаются в банках?

Добавить в календарь 2021-10-12 19:00:00 2024-03-28 23:57:52 Диалоги с выпускниками. Чем занимаются в банках? Description Онлайн Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
12.10.2021
Время:
19:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики

При слове «банк» у большинства людей в голове возникают образы денег, банковских пластиковых карт, многостраничных документов. У более продвинутых появятся ассоциации со словами «кредит» и «депозит». В базовых курсах по экономике банки действительно занимаются тем, что принимают деньги во вклады и выдают на основе этих вкладов кредиты. В реальной жизни банки устроены намного сложнее, а в эпоху всеобщей цифровизации и стремительного превращения банков в экосистемы трансформируются традиционные виды работ и появляются новые. Чем же на самом деле занимаются люди, работающие в банках? 

Обсудим 12 октября в 19:00 в рамках очередного диалога с выпускниками Елизаветой Смоляковой (инженер по тестированию ПО, ООО «ТехЦентр ДойчеБанка»), Дмитрием Крайновым (управляющий директор, начальник управления инструментов и моделей, Блок Риски, Сбер) и Ильей Фадеевым (системный аналитик Управления сопровождения деятельности Дирекции операций на финрынках, банк «Санкт-Петербург»).

Присоединяйтесь к Youtube-трансляции по ссылке.

Фото: Unsplash