Диалоги об экономике «Перспективные направления экономических исследований»

Добавить в календарь 2022-06-30 19:00:00 2024-03-29 12:25:26 Диалоги об экономике «Перспективные направления экономических исследований» Description Онлайн Факультет экономики info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
30.06.2022
Время:
19:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Факультет экономики

Экономическая наука активно развивается и со временем становится все более обширной. Это касается и областей, к которым применяются методы экономической науки, и тем в рамках уже сформировавшихся направлений исследований, и собственно методов.

Не претендуя на то, чтобы охватить всю экономику, поговорим о том, что интересного и нового появляется в эконометрике, теории экономического роста, на стыке макроэкономики и финансов, в области дизайна механизмов. Если вам интересно, в какую сторону будет развиваться экономика, или вы не можете выбрать себе интересную область исследований, присоединяйтесь к нашему диалогу 30 июня в 19:00.

Участники очередного диалога с выпускниками об экономике: Алена Сколкова (PhD student, CERGE-EI), Александр Нестеров (PhD, доцент ВШЭ, завлабораторией теории игр), Михаил Пахнин (доцент факультета экономики), Юлия Вымятнина (декан факультета экономики ЕУСПб).

Встреча пройдет онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться на Timepad.

Фото: Unsplash

Регистрация