День открытых дверей философских программ

Добавить в календарь 2021-04-20 18:00:00 2024-04-24 10:51:41 День открытых дверей философских программ Description Онлайн Центр «Res Publica»; Центр практической философии «Стасис» info@eusp.org Europe/Moscow public
Дата:
20.04.2021
Время:
18:00
Зал:
Онлайн
Организатор:
Центр «Res Publica»; Центр практической философии «Стасис»

20 апреля в 18:00 приглашаем абитуриентов на День открытых дверей философских программ Европейского университета.

В этом году коллекция магистерских программ по направлению «Философия» пополнилась еще одной программой, теперь от Центра Res Publica (реализуется совместно с Центром практической философии «Стасис»).  На встрече мы расскажем, в чем особенности каждой из наших философских программ. Всего их четыре:

магистратура:

и аспирантура Социальная философия (Stasis / Res Publica).

На встрече также обсудим, каким темам могут быть посвящены ваши будущие исследования, как центр готовит профессиональных философов международного уровня и что вас ждет на вступительных испытаниях.

Мероприятие состоится онлайн. В трансляции примут участие Артемий МагунОлег Хархордин, Виктор Каплун, а также наши студенты и выпускники.

Трансляция пройдет на YouTube-канале Европейского университета.

Во время трансляции будет работать чат — не стесняйтесь задавать вопросы! Вы также можете направить их заранее на почту philosophy@eu.spb.ru, и мы обязательно ответим на них в эфире.